MCWF12R1400BTL RES
140R, 0.1%, 0.25W, 1206, THIN FILM
MCWF12R1400BTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWF12R1400BTL.pdf 1.3mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
140ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
MCWF12R Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWF12R1400BTL MULTICOMP PRO RES, 140R, 0.1%, 0.25W, 1206, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWF12R1400BTL
#2338309RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
MULTICOMP PRO
MCWF12R1400BTL
#2338309RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCWF12R1400BTL
RES, 140R, 0.1%, 0.25W, 1206, THIN FILM
MCWF12R1400BTL
MCWF12R1400BTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCWF12R1400BTL