MCWF12R4531BTL RES
4K53, 0.1%, 0.25W, 1206, THIN FILM
MCWF12R4531BTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWF12R4531BTL.pdf 1.3mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
4.53kohm
Уровень напряжения
200V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWF12R4531BTL MULTICOMP PRO RES, 4K53, 0.1%, 0.25W, 1206, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWF12R4531BTL
#2338519RL
MULTICOMP PRO
MCWF12R4531BTL
#2338519RL
Поставка:
MCWF12R4531BTL
RES, 4K53, 0.1%, 0.25W, 1206, THIN FILM
Цены по запросу
MCWF12R4531BTL
MCWF12R4531BTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCWF12R4531BTL