MCWR04X2003FTL RES
200K, 1%, 0.0625W, THICK FILM
MCWR04X2003FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWR04X2003FTL.pdf 684.1kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
62.5mW
Сопротивление
200kohm
Уровень напряжения
50V
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWR04X2003FTL MULTICOMP PRO RES, 200K, 1%, 0.0625W, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWR04X2003FTL
#2447131RL
Цены по запросу
MULTICOMP PRO
MCWR04X2003FTL
#2447131RL
None
MCWR04X2003FTL
RES, 200K, 1%, 0.0625W, THICK FILM
MCWR04X2003FTL
MCWR04X2003FTL
MCWR04X2003FTL