MCWR04X3603FTL RES
360K, 1%, 0.0625W, THICK FILM
MCWR04X3603FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWR04X3603FTL.pdf 684.1kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
62.5mW
Сопротивление
360kohm
Уровень напряжения
50V
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWR04X3603FTL MULTICOMP PRO RES, 360K, 1%, 0.0625W, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWR04X3603FTL
#2447162RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MCWR04X3603FTL
#2447162RL
Ожидается поставка
Поставка:
MCWR04X3603FTL
RES, 360K, 1%, 0.0625W, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCWR04X3603FTL
MCWR04X3603FTL
Цены по запросу
MCWR04X3603FTL