MCWR04X4752FTL RES
47K5, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
MCWR04X4752FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWR04X4752FTL.pdf 665.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
62.5mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
47.5kohm
Уровень напряжения
50V
Линейка продукции
MCWR04 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWR04X4752FTL MULTICOMP PRO RES, 47K5, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWR04X4752FTL
#2694622RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MCWR04X4752FTL
#2694622RL
Ожидается поставка
Поставка:
MCWR04X4752FTL
RES, 47K5, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCWR04X4752FTL
MCWR04X4752FTL
MCWR04X4752FTL