MCWR06X1202FTL RES
12K, 1%, 0.1W, THICK FILM
MCWR06X1202FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWR06X1202FTL.pdf 684.1kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
12kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
50V
Линейка продукции
MCWR Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWR06X1202FTL MULTICOMP PRO RES, 12K, 1%, 0.1W, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWR06X1202FTL
#2447243RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MCWR06X1202FTL
#2447243RL
None
Поставка:
MCWR06X1202FTL
RES, 12K, 1%, 0.1W, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCWR06X1202FTL
RES, 12K, 1%, 0.1W, THICK FILM
MCWR06X1202FTL
RES, 12K, 1%, 0.1W, THICK FILM
MCWR06X1202FTL
RES, 12K, 1%, 0.1W, THICK FILM