MCWR06X43R0FTL RES
43R, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
MCWR06X43R0FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWR06X43R0FTL.pdf 665.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
43ohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Линейка продукции
MCWR06 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWR06X43R0FTL MULTICOMP PRO RES, 43R, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWR06X43R0FTL
#2694869RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MCWR06X43R0FTL
#2694869RL
None
Поставка:
MCWR06X43R0FTL
RES, 43R, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCWR06X43R0FTL
MCWR06X43R0FTL
MCWR06X43R0FTL