MCWR06X5491FTL RES
THICK FILM, 5K49, 1%, 0.1W, 0603
MCWR06X5491FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWR06X5491FTL.pdf 685.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
5.49kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Линейка продукции
MCWR06 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWR06X5491FTL MULTICOMP PRO RES, THICK FILM, 5K49, 1%, 0.1W, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWR06X5491FTL
RES, THICK FILM, 5K49, 1%, 0.1W, 0603
MULTICOMP PRO
MCWR06X5491FTL
Поставка:
MCWR06X5491FTL
RES, 5K49, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
MCWR06X5491FTL