MCWR08X1102FTL RES
11K, 1%, 0.125W, THICK FILM
MCWR08X1102FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWR08X1102FTL.pdf 664.5kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
11kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Линейка продукции
MCWR Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWR08X1102FTL MULTICOMP PRO RES, 11K, 1%, 0.125W, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWR08X1102FTL
#2447559RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MCWR08X1102FTL
#2447559RL
None
Поставка:
MCWR08X1102FTL
RES, 11K, 1%, 0.125W, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCWR08X1102FTL
MCWR08X1102FTL
RES, 11K, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
MCWR08X1102FTL