MCWR08X2200FTL RES
220R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
MCWR08X2200FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWR08X2200FTL.pdf 664.5kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
220ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWR08X2200FTL MULTICOMP PRO RES, 220R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWR08X2200FTL
#2447606RL
Цены по запросу
MULTICOMP PRO
MCWR08X2200FTL
#2447606RL
None
MCWR08X2200FTL
RES, 220R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
MCWR08X2200FTL
MCWR08X2200FTL
RES, 220R, 1%, 0.125W, THICK FILM
MCWR08X2200FTL