MCWW12XR680FTL RES
0R68, 1%, 0.25W, 2512, THICK FILM
MCWW12XR680FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWW12XR680FTL.pdf 577.0kb
Температурный коэффициент
± 400ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.68ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
MCWW12X Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWW12XR680FTL MULTICOMP PRO RES, 0R68, 1%, 0.25W, 2512, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWW12XR680FTL
#2696049RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MCWW12XR680FTL
#2696049RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCWW12XR680FTL
RES, 0R68, 1%, 0.25W, 2512, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCWW12XR680FTL
MCWW12XR680FTL
MCWW12XR680FTL