MCWW25W0R05FTL RES
0R05, 1%, 2W, 2512, THICK FILM
MCWW25W0R05FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWW25W0R05FTL.pdf 632.1kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.05ohm
Тип корпуса резистора
2512 [6432 Metric]
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
MCWW25W Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWW25W0R05FTL MULTICOMP PRO RES, 0R05, 1%, 2W, 2512, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWW25W0R05FTL
#2695186RL
Мин. заказ: 100 шт.
MULTICOMP PRO
MCWW25W0R05FTL
#2695186RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCWW25W0R05FTL
RES, 0R05, 1%, 2W, 2512, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCWW25W0R05FTL
MCWW25W0R05FTL
Цены по запросу
MCWW25W0R05FTL