MP725-10.0-1%
Техническая документация: MP725-10-0-1-.pdf 176.0kb
Номинальная мощность |
25W |
Resistor Type |
High Power |
Сопротивление |
10ohm |
Тип корпуса резистора |
TO-252 (DPAK) |
Линейка продукции |
MP725 Series |
Предел сопротивления |
± 1% |
Resistor Technology |
Thick Film |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP725-10.0-1% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK ELECTRONICS INC, CADDOCK Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.0 ohm 25W 1% D-Pak можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Цены по запросу |
Caddock Electronics Inc.
MP725-1.00-1% None Цены по запросу По запросу
Caddock Electronics Inc.
Цены по запросу По запросу
Caddock
MP725-100-1% #888-5499 SMT THICK FILM RESISTOR 100 OHMS Цены по запросу По запросу
Caddock
MP725-10.0-1% #888-5480 SMT THICK FILM RESISTOR 10 OHMS Цены по запросу По запросу