MP725-500-1%
#MP725-500-1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MP725-5-00-1-.pdf 176.0kb
Диапазон рабочих температур |
+25°C to +150°C |
Температурный коэффициент |
-20ppm/°C to +80ppm/°C |
Монтаж резистора |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Сопротивление |
5ohm |
Тип корпуса резистора |
TO-252 (DPAK) |
Уровень напряжения |
200V |
Терминалы резисторов |
Radial Leaded |
Номинальная мощность |
25W |
Материал элемента резистора |
Thick Film |
Линейка продукции |
MP725 Series |
Предел сопротивления |
± 1% |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Мин. рабочая температура |
25°C |
Количество контактов |
2Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP725-5.00-1% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK, CAD SMD чип резистор, толстопленочный, 5 Ом, 200 В, TO-252 (DPAK), 25 Вт, ± 1%, Серия MP725 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0424
Поставка:
7 - 10 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Caddock Electronics Inc.
MP725-500-1% #MP725-500-1% None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0728
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
CADDOCK
MP725-5.00-1%
Caddock Electronics Inc.
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
Caddock
MP725-500-1% #888-5515 SMT THICK FILM RESISTOR 500 OHMS Цены по запросу По запросу