MPP2K5000A SMD чип резистор
отлитый под давлением, 2.5 кОм, 50 В, SMD, 100 мВт, ± 0.05%, MPP Series
MPP2K5000A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPP2K5000A.pdf 369.1kb
Температурный коэффициент
± 2ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сопротивление
2.5kohm
Тип корпуса резистора
SMD
Уровень напряжения
50V
Материал элемента резистора
Metal Foil
Линейка продукции
MPP Series
Предел сопротивления
± 0.05%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPP2K5000A VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS SMD чип резистор, отлитый под давлением, 2.5 кОм, 50 В, SMD, 100 мВт, ± 0.05%, MPP Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALPH
MPP2K5000A
Ожидается поставка
ALPH
MPP2K5000A
None
ALPHA ELECTRONICS
MPP2K5000A
SMD чип резистор, отлитый под давлением, 2.5 кОм, 50 В, SMD, 100 мВт, ± 0.05%, MPP Series
ALPHA ELECTRONICS
MPP2K5000A