MPP30R000B SMD чип резистор
отлитый под давлением, 30 Ом, 50 В, SMD, 100 мВт, ± 0.1%, MPP Series
MPP30R000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPP30R000B.pdf 369.1kb
Температурный коэффициент
± 4ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сопротивление
30ohm
Тип корпуса резистора
SMD
Уровень напряжения
50V
Материал элемента резистора
Metal Foil
Линейка продукции
MPP Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPP30R000B VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS SMD чип резистор, отлитый под давлением, 30 Ом, 50 В, SMD, 100 мВт, ± 0.1%, MPP Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALPH
MPP30R000B
Ожидается поставка
ALPH
MPP30R000B
None
ALPHA ELECTRONICS
MPP30R000B
SMD чип резистор, отлитый под давлением, 30 Ом, 50 В, SMD, 100 мВт, ± 0.1%, MPP Series
ALPHA ELECTRONICS
MPP30R000B