MQP40K000A SMD чип резистор
отлитый под давлением, 40 кОм, 100 В, SMD, 125 мВт, ± 0.05%, MQP Series
MQP40K000A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MQP40K000A.pdf 369.1kb
Температурный коэффициент
± 2ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сопротивление
40kohm
Тип корпуса резистора
SMD
Уровень напряжения
100V
Материал элемента резистора
Metal Foil
Линейка продукции
MQP Series
Предел сопротивления
± 0.05%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MQP40K000A VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS SMD чип резистор, отлитый под давлением, 40 кОм, 100 В, SMD, 125 мВт, ± 0.05%, MQP Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALPH
MQP40K000A
Ожидается поставка
ALPH
MQP40K000A
None
ALPHA ELECTRONICS
MQP40K000A
SMD чип резистор, отлитый под давлением, 40 кОм, 100 В, SMD, 125 мВт, ± 0.05%, MQP Series
ALPHA ELECTRONICS
MQP40K000A