PLT0805Z5002AST5 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 250mW 50kOHM 0.05% 0805 5PPM
PLT0805Z5002AST5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLT0805Z5002AST5.pdf 120.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
0.05 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
50 kOhms
Допустимое отклонение
5 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLT0805Z5002AST5 VISHAY / THIN FILM, VISHAY DALE THIN FILM, VISHAY Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 250mW 50kOHM 0.05% 0805 5PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PLT0805Z5002AST5
Ожидается поставка
Vishay
PLT0805Z5002AST5
None
PLT0805Z5002AST5
#3596742RL
PLT0805Z5002AST5
#3596742RL
None
Vishay Dale Thin Film
PLT0805Z5002AST5
Vishay Dale Thin Film
PLT0805Z5002AST5 None
PLT0805Z5002AST5
RES SMD 50K OHM 0.05% 1/4W 0805
PLT0805Z5002AST5 RES SMD 50K OHM 0.05% 1/4W 0805
PLT0805Z5002AST5
PLT0805Z5002AST5
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay / Thin Film
PLT0805Z5002AST5
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 250mW 50kOHM 0.05% 0805 5PPM
Vishay / Thin Film