PWR2010W10R0JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 10ohms 5%
PWR2010W10R0JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR2010W10R0JE.pdf 583.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
10 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR2010W10R0JE BOURNS INC., BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 10ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR2010W10R0JE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Bourns
PWR2010W10R0JE
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PWR2010W10R0JE
#2328241RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PWR2010W10R0JE
#2328241RL
None
PWR2010W10R0JE
RES SMD 10 OHM 5% 1/2W 2010
PWR2010W10R0JE RES SMD 10 OHM 5% 1/2W 2010
PWR2010W10R0JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 10ohms 5%
Bourns Inc.
PWR2010W10R0JE
RES SMD 10 OHM 5% 1/2W 2010
Bourns Inc.