PWR2010W5R00JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 5ohms 5%
PWR2010W5R00JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR2010W5R00JE.pdf 583.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
5 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR2010W5R00JE BOURNS INC., BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 5ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR2010W5R00JE
#2328244RL
Цены по запросу
Bourns
PWR2010W5R00JE
#2328244RL
None
PWR2010W5R00JE
PWR2010W5R00JE
None
PWR2010W5R00JE
RES SMD 5 OHM 5% 1/2W 2010
PWR2010W5R00JE RES SMD 5 OHM 5% 1/2W 2010
PWR2010W5R00JE
RES SMD 5 OHM 5% 1/2W 2010
PWR2010W5R00JE
RES SMD 5 OHM 5% 1/2W 2010
PWR2010W5R00JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 5ohms 5%
PWR2010W5R00JE
PWR2010 SMD RESISTOR WIREWOUND 5R 5%
PWR2010W5R00JE
PWR2010W5R00JE
#820-0093P
PWR2010W5R00JE
#820-0093P
PWR2010W5R00JE
PWR2010W5R00JE
PWR2010W5R00JE
Res Wirewound 2010 5 Ohm 5% 0.5W(1/2W) 50ppm/C Epoxy Resin J-Lead SMD T/R
PWR2010W5R00JE
Bourns Inc.
PWR2010W5R00JE
RES SMD 5 OHM 5% 1/2W 2010
Bourns Inc.