PWR2010WR500JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа .5ohms 5%
PWR2010WR500JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR2010WR500JE.pdf 200.8kb
Температурный коэффициент
± 90ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.5ohm
Тип корпуса резистора
2010 [5025 Metric]
Материал элемента резистора
Wirewound
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
PWR2010WR500JE
RES, WIREWOUND, 0R5, 5%, 0.5W, 2010
Цены по запросу
Bourns
PWR2010WR500JE
PWR2010WR500JE
RES SMD 500 MOHM 5% 1/2W 2010
PWR2010WR500JE RES SMD 500 MOHM 5% 1/2W 2010
PWR2010WR500JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа .5ohms 5%
Bourns Inc.
PWR2010WR500JE
RES SMD 0.5 OHM 5% 1/2W 2010
Bourns Inc.
PWR2010WR500JE RES SMD 0.5 OHM 5% 1/2W 2010