PWR2615W1R00F SMD чип резистор
с проволочной обмоткой, 1 Ом, 58 В, 2615 [6640 Метрический], 1 Вт, ± 1%
PWR2615W1R00F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR2615W1R00F.pdf
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
1W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
1ohm
Тип корпуса резистора
2615 [6640 Metric]
Уровень напряжения
58V
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
PWR2615 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR2615W1R00F BOURNS INC., BOURNS SMD чип резистор, с проволочной обмоткой, 1 Ом, 58 В, 2615 [6640 Метрический], 1 Вт, ± 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
PWR2615W1R00F
SMD чип резистор, с проволочной обмоткой, 1 Ом, 58 В, 2615 [6640 Метрический], 1 Вт, ± 1%
Bourns
PWR2615W1R00F
PWR2615W1R00F
RES SMD 1 OHM 1% 1W 2615
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PWR2615W1R00F RES SMD 1 OHM 1% 1W 2615
Цены по запросу
PWR2615W1R00F
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 1W 1ohms 1%
PWR2615W1R00F Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 1W 1ohms 1%
PWR2615W1R00F
PWR2615 SMD RESISTOR WIREWOUND 1R 1%
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
PWR2615W1R00F
PWR2615W1R00F
PWR2615W1R00F
Bourns Inc.
PWR2615W1R00F
RES SMD 1 OHM 1% 1W 2615
Bourns Inc.