PWR3014W10R0JE SMD чип резистор
с проволочной обмоткой, 10 Ом, SMD, 1 Вт, ± 5%, Серия PWR
PWR3014W10R0JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR3014W10R0JE.pdf 200.8kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
1W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
10ohm
Тип корпуса резистора
SMD
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
PWR Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR3014W10R0JE BOURNS INC., BOURNS SMD чип резистор, с проволочной обмоткой, 10 Ом, SMD, 1 Вт, ± 5%, Серия PWR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR3014W10R0JE
SMD чип резистор, с проволочной обмоткой, 10 Ом, SMD, 1 Вт, ± 5%, Серия PWR
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PWR3014W10R0JE
PWR3014W10R0JE
PWR3014W10R0JE None
PWR3014W10R0JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 10ohms 5%
PWR3014W10R0JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 10ohms 5%
Bourns Inc.
PWR3014W10R0JE
RES SMD 10 OHM 5% 1W 3014
Цены по запросу
Bourns Inc.
PWR3014W10R0JE RES SMD 10 OHM 5% 1W 3014