PWR4318W1000JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 100ohms 5%
PWR4318W1000JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR4318W1000JE.pdf
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
100 Ohms
Допустимое отклонение
20 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR4318W1000JE BOURNS INC., BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 100ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR4318W1000JE
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PWR4318W1000JE
None
PWR4318W1000JE
#2328351RL
Мин. заказ: 100 шт.
PWR4318W1000JE
#2328351RL
None
PWR4318W1000JE
Цены по запросу
PWR4318W1000JE None
PWR4318W1000JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 100ohms 5%
Bourns Inc.
PWR4318W1000JE
RES SMD 100 OHM 5% 2W 4318
Bourns Inc.
PWR4318W1000JE RES SMD 100 OHM 5% 2W 4318