PWR4318W1001JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 1kohms 5%
PWR4318W1001JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR4318W1001JE.pdf 583.6kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Тип
Wirewound Power Resistors
Температурный коэффициент
20 PPM / C
Номинальная мощность
2 W
Ширина
4.5 mm
Сопротивление
1 kOhms
Торговая марка
Bourns
Упаковка
Reel
Высота
4.65 mm
Продукт
Power Resistors Wirewound High Energy
Допустимое отклонение
5 %
Производитель
Bourns
Длина
11 mm
RoHS
Категория продукта
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR4318W1001JE BOURNS INC., BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 1kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PWR4318W1001JE
По запросу
Ожидается поставка
PWR4318W1001JE
None
PWR4318W1001JE
RES SMD 1K OHM 5% 2W 4318
PWR4318W1001JE RES SMD 1K OHM 5% 2W 4318
PWR4318W1001JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 1kohms 5%
Bourns Inc.
PWR4318W1001JE
RES SMD 1K OHM 5% 2W 4318
Bourns Inc.