PWR4318W10R0JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 10ohms 5%
PWR4318W10R0JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR4318W10R0JE.pdf
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
10ohm
Тип корпуса резистора
SMD
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
PWR4318 Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR4318W10R0JE BOURNS INC., BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 10ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR4318W10R0JE
RES, 10R, 5%, 2W, WIREWOUND
Bourns
PWR4318W10R0JE
RES, 10R, 5%, 2W, WIREWOUND
PWR4318W10R0JE
PWR4318W10R0JE None
PWR4318W10R0JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 10ohms 5%
Bourns Inc.
PWR4318W10R0JE
RES SMD 10 OHM 5% 2W 4318
Цены по запросу
Bourns Inc.
PWR4318W10R0JE RES SMD 10 OHM 5% 2W 4318