PWR4318W1R00JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 1ohms 5%
PWR4318W1R00JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR4318W1R00JE.pdf 200.8kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
1ohm
Тип корпуса резистора
SMD
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
PWR Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR4318W1R00JE BOURNS INC., BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 1ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR4318W1R00JE
RES, 1R, 5%, 2W, WIREWOUND
Цены по запросу
Bourns
PWR4318W1R00JE
RES, 1R, 5%, 2W, WIREWOUND
PWR4318W1R00JE
PWR4318W1R00JE None
PWR4318W1R00JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 1ohms 5%
PWR4318W1R00JE
PWR4318 SMD WIREWOUND RESISTOR 1R 2W 5%
PWR4318W1R00JE
PWR4318W1R00JE
PWR4318W1R00JE
PWR4318W1R00JE
Res Wirewound 4318 1 Ohm 5% 2W 50ppm/C Epoxy Resin J-Lead SMD T/R
PWR4318W1R00JE
Bourns Inc.
PWR4318W1R00JE
RES SMD 1 OHM 5% 2W 4318
Bourns Inc.
PWR4318W1R00JE RES SMD 1 OHM 5% 2W 4318