PWR4318W5R00JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 5ohms 5%
PWR4318W5R00JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR4318W5R00JE.pdf 200.8kb
Номинальная мощность
2W
Сопротивление
5ohm
Тип корпуса резистора
SMD
Тип элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
PWR4318 Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR4318W5R00JE BOURNS INC., BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 5ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR4318W5R00JE
#2328356RL
Цены по запросу
Bourns
PWR4318W5R00JE
#2328356RL
None
PWR4318W5R00JE
PWR4318W5R00JE
None
PWR4318W5R00JE
SURFACE MOUNT WIREWOUND RESISTOR, PWR SERIES, 5 OHM, 2 W, - 5%, SMD 05R8123
PWR4318W5R00JE
PWR4318W5R00JE
RES SMD 5 OHM 5% 2W 4318
PWR4318W5R00JE RES SMD 5 OHM 5% 2W 4318
PWR4318W5R00JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 5ohms 5%
Bourns Inc.
PWR4318W5R00JE
RES SMD 5 OHM 5% 2W 4318
Bourns Inc.