PWR4318W75R0JE SMD чип резистор
с проволочной обмоткой, 75 Ом, SMD, 2 Вт, ± 5%, Серия PWR
PWR4318W75R0JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR4318W75R0JE.pdf 200.8kb
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
75ohm
Тип корпуса резистора
SMD
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
PWR Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR4318W75R0JE BOURNS INC., BOURNS SMD чип резистор, с проволочной обмоткой, 75 Ом, SMD, 2 Вт, ± 5%, Серия PWR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR4318W75R0JE
SMD чип резистор, с проволочной обмоткой, 75 Ом, SMD, 2 Вт, ± 5%, Серия PWR
Bourns
PWR4318W75R0JE
PWR4318W75R0JE
RES SMD 75 OHM 5% 2W 4318
PWR4318W75R0JE RES SMD 75 OHM 5% 2W 4318
PWR4318W75R0JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 75ohms 5%
PWR4318W75R0JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 75ohms 5%
Bourns Inc.
PWR4318W75R0JE
RES SMD 75 OHM 5% 2W 4318
Bourns Inc.