PWR4318W7R50JE
Техническая документация: PWR4318W7R50JE.pdf 200.8kb
Температурный коэффициент |
± 50ppm/°C |
Номинальная мощность |
2W |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Сопротивление |
7.5ohm |
Тип корпуса резистора |
SMD |
Материал элемента резистора |
Wirewound |
Линейка продукции |
PWR Series |
Предел сопротивления |
± 5% |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR4318W7R50JE BOURNS INC., BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 7.5ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Bourns Inc.
PWR4318W7R50JE RES SMD 7.5 OHM 5% 2W 4318 Цены по запросу По запросу