PWR4318WR100JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа .1ohms 5%
PWR4318WR100JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR4318WR100JE.pdf
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
100 mOhms
Допустимое отклонение
90 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
PWR4318WR100JE
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PWR4318WR100JE
None
PWR4318WR100JE
#2328359RL
Мин. заказ: 100 шт.
PWR4318WR100JE
#2328359RL
None
PWR4318WR100JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа .1ohms 5%
Цены по запросу
PWR4318WR100JE
PWR4318 SMD WIREWOUND RESISTOR 0R1 2W 5%
PWR4318WR100JE
PWR4318WR100JE
PWR4318WR100JE
Bourns Inc.
PWR4318WR100JE
RES SMD 0.1 OHM 5% 2W 4318
Bourns Inc.
PWR4318WR100JE RES SMD 0.1 OHM 5% 2W 4318