PWR4318WR500JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа .5ohms 5%
PWR4318WR500JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR4318WR500JE.pdf 583.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
500 mOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
PWR4318WR500JE
Bourns
PWR4318WR500JE
None
PWR4318WR500JE
#2328360RL
Мин. заказ: 100 шт.
PWR4318WR500JE
#2328360RL
None
PWR4318WR500JE
PWR4318WR500JE None
PWR4318WR500JE
RES SMD 500 MOHM 5% 2W 4318
PWR4318WR500JE RES SMD 500 MOHM 5% 2W 4318
PWR4318WR500JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа .5ohms 5%
Bourns Inc.
PWR4318WR500JE
RES SMD 0.5 OHM 5% 2W 4318
Bourns Inc.
PWR4318WR500JE RES SMD 0.5 OHM 5% 2W 4318