PWR4318WR750JE
#2328361RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PWR4318WR750JE.pdf
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
2 W |
Тип выводов |
750 mOhms |
Допустимое отклонение |
90 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Поставка:
40 - 60 дней |
Bourns Inc.
PWR4318WR750JE RES SMD 0.75 OHM 5% 2W 4318 Цены по запросу По запросу