PWR5322W1000JE SMD чип резистор
с проволочной обмоткой, 100 Ом, SMD, 3 Вт, ± 5%, Серия PWR
PWR5322W1000JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWR5322W1000JE.pdf 200.8kb
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Номинальная мощность
3W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
100ohm
Тип корпуса резистора
SMD
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
PWR Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR5322W1000JE BOURNS SMD чип резистор, с проволочной обмоткой, 100 Ом, SMD, 3 Вт, ± 5%, Серия PWR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR5322W1000JE
SMD чип резистор, с проволочной обмоткой, 100 Ом, SMD, 3 Вт, ± 5%, Серия PWR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PWR5322W1000JE
PWR5322W1000JE
PWR5322W1000JE None
PWR5322W1000JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 100ohms 5%
PWR5322W1000JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 100ohms 5%
PWR5322W1000JE
RES SMD 100 OHM 5% 3W 5322
PWR5322W1000JE RES SMD 100 OHM 5% 3W 5322