PWR5322W24R0JE SMD чип резистор
с проволочной обмоткой, 24 Ом, SMD, 3 Вт, ± 5%, Серия PWR
PWR5322W24R0JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR5322W24R0JE.pdf 200.8kb
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Номинальная мощность
3W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
24ohm
Тип корпуса резистора
SMD
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
PWR Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR5322W24R0JE BOURNS INC., BOURNS SMD чип резистор, с проволочной обмоткой, 24 Ом, SMD, 3 Вт, ± 5%, Серия PWR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR5322W24R0JE
SMD чип резистор, с проволочной обмоткой, 24 Ом, SMD, 3 Вт, ± 5%, Серия PWR
Bourns
PWR5322W24R0JE
PWR5322W24R0JE
RES SMD 24 OHM 5% 3W 5322
PWR5322W24R0JE RES SMD 24 OHM 5% 3W 5322
PWR5322W24R0JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 24ohms 5%
PWR5322W24R0JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 24ohms 5%
Bourns Inc.
PWR5322W24R0JE
RES SMD 24 OHM 5% 3W 5322
Bourns Inc.