PWR5322WR100JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа .1ohms 5%
PWR5322WR100JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR5322WR100JE.pdf 583.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
100 mOhms
Допустимое отклонение
90 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
PWR5322WR100JE
#2328394RL
Bourns
PWR5322WR100JE
#2328394RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PWR5322WR100JE
PWR5322WR100JE
None
PWR5322WR100JE
RES SMD 100 MOHM 5% 3W 5322
PWR5322WR100JE RES SMD 100 MOHM 5% 3W 5322
PWR5322WR100JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа .1ohms 5%
Bourns Inc.
PWR5322WR100JE
RES SMD 0.1 OHM 5% 3W 5322
Bourns Inc.
PWR5322WR100JE RES SMD 0.1 OHM 5% 3W 5322