PWR5322WR250JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа .25ohms 5%
PWR5322WR250JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR5322WR250JE.pdf
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
250 mOhms
Допустимое отклонение
90 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
PWR5322WR250JE
#2328395RL
Цены по запросу
Bourns
PWR5322WR250JE
#2328395RL
None
PWR5322WR250JE
PWR5322WR250JE
None
PWR5322WR250JE
PWR5322WR250JE None
PWR5322WR250JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа .25ohms 5%
Bourns Inc.
PWR5322WR250JE
RES SMD 0.25 OHM 5% 3W 5322
Bourns Inc.
PWR5322WR250JE RES SMD 0.25 OHM 5% 3W 5322