PWR5322WR750JE Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа .75ohms 5%
PWR5322WR750JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PWR5322WR750JE.pdf 583.6kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Тип
Wirewound Power Resistors
Температурный коэффициент
90 PPM / C
Номинальная мощность
3 W
Ширина
5.5 mm
Сопротивление
0.75 Ohms
Торговая марка
Bourns
Упаковка
Reel
Высота
5.65 mm
Продукт
Power Resistors Wirewound High Energy
Допустимое отклонение
5 %
Производитель
Bourns
Длина
13.5 mm
RoHS
Категория продукта
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
PWR5322WR750JE
#2328397RL
Мин. заказ: 100 шт.
PWR5322WR750JE
#2328397RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PWR5322WR750JE
PWR5322WR750JE
None
PWR5322WR750JE
RES SMD 750 MOHM 5% 3W 5322
PWR5322WR750JE RES SMD 750 MOHM 5% 3W 5322
PWR5322WR750JE
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа .75ohms 5%
Bourns Inc.
PWR5322WR750JE
RES SMD 0.75 OHM 5% 3W 5322
Bourns Inc.
PWR5322WR750JE RES SMD 0.75 OHM 5% 3W 5322