RC0100FR-07100KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RC0100FR-07100KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0100FR-07100KL.pdf 592.5kb
Температурный коэффициент
01005
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
30 mW (1/32 W)
Корпус - дюймы
0402
Тип выводов
100 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
YAGEO
RC0100FR-07100KL
#3495399RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
YAGEO
RC0100FR-07100KL
#3495399RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
RC0100FR-07100KL
RES, 100K, 1%, 1/32W, 01005, THICK FILM
RC0100FR-07100KL
RC0100FR-07100KL
RES SMD 100K OHM 1% 1/32W 01005
RC0100FR-07100KL RES SMD 100K OHM 1% 1/32W 01005
RC0100FR-07100KL
RC0100FR-07100KL