RC0100JR-0710KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RC0100JR-0710KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0100JR-0710KL.pdf 592.5kb
Температурный коэффициент
01005
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
30 mW (1/32 W)
Корпус - дюймы
0402
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
YAGEO
RC0100JR-0710KL
#RC0100JR-0710KL
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RC0100JR-0710KL
#RC0100JR-0710KL
3Y
RC0100JR-0710KL
#3495405RL
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
RC0100JR-0710KL
#3495405RL
None
RC0100JR-0710KL
RES, 10K, 5%, 1/32W, 01005, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0100JR-0710KL
RC0100JR-0710KL
RC0100JR-0710KL None
RC0100JR-0710KL
RES SMD 10K OHM 5% 1/32W 01005
RC0100JR-0710KL RES SMD 10K OHM 5% 1/32W 01005
RC0100JR-0710KL
RES SMD 10K OHM 5% 1/32W 01005
RC0100JR-0710KL
RES SMD 10K OHM 5% 1/32W 01005