RC0201FR-07180KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 180K OHM 1%
RC0201FR-07180KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0201FR-07180KL.pdf 312.1kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
180kohm
Тип корпуса резистора
0201 [0603 Metric]
Номинальная мощность
50mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0201FR-07180KL YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 180K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
RC0201FR-07180KL
RES, 180K, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RC0201FR-07180KL
RC0201FR-07180KL
RES SMD 180K OHM 1% 1/20W 0201
RC0201FR-07180KL RES SMD 180K OHM 1% 1/20W 0201
RC0201FR-07180KL
RC0201FR-07180KL None
RC0201FR-07180KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 180K OHM 1%
RC0201FR-07180KL
#WRC46846
RC0201 180K 1% 0,05W TK200 RoHSconf
RC0201FR-07180KL
#WRC46846