RC0201FR-07301RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RC0201FR-07301RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0201FR-07301RL.pdf 592.5kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 mW (1/20 W)
Тип выводов
301 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
YAGEO
RC0201FR-07301RL
#3495444RL
YAGEO
RC0201FR-07301RL
#3495444RL
Поставка:
RC0201FR-07301RL
RES, 301R, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0201FR-07301RL
RC0201FR-07301RL
RC0201FR-07301RL None
RC0201FR-07301RL
RES SMD 301 OHM 1% 1/20W 0201
Цены по запросу
RC0201FR-07301RL RES SMD 301 OHM 1% 1/20W 0201
RC0201FR-07301RL
RES SMD 301 OHM 1% 1/20W 0201
RC0201FR-07301RL
RES SMD 301 OHM 1% 1/20W 0201