RC0201FR-07330RL SMD чип резистор
330 Ом, 25 В, 0201 [0603 Метрический], 50 мВт, ± 1%, RC Series
RC0201FR-07330RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0201FR-07330RL.pdf 824.0kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
50mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
330ohm
Тип корпуса резистора
0201 [0603 Metric]
Уровень напряжения
25V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
RC Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0201FR-07330RL YAGEO, YAL, YAG SMD чип резистор, 330 Ом, 25 В, 0201 [0603 Метрический], 50 мВт, ± 1%, RC Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
RC0201FR-07330RL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
YAG
RC0201FR-07330RL
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YAGEO
RC0201FR-07330RL
#1856989RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
RC0201FR-07330RL
#1856989RL
None
RC0201FR-07330RL
SMD чип резистор, 330 Ом, 25 В, 0201 [0603 Метрический], 50 мВт, ± 1%, RC Series
RC0201FR-07330RL
RC0201FR-07330RL
SMD чип резистор, толстопленочный, 330 Ом, 0201 [0603 Метрический], 50 мВт, ± 1%, Серия RC
RC0201FR-07330RL
RC0201FR-07330RL
RC0201FR-07330RL None
RC0201FR-07330RL
RC0201FR-07330RL None
RC0201FR-07330RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330 OHM 1%
RC0201FR-07330RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330 OHM 1%
RC0201FR-07330RL
#WRC46873
RC0201 330R 1% 0,05W TK200 RoHSconf
RC0201FR-07330RL
#WRC46873