RC0201FR-0737K4L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RC0201FR-0737K4L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0201FR-0737K4L.pdf 592.5kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 mW (1/20 W)
Тип выводов
37.4 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
YAGEO
RC0201FR-0737K4L
#3495451RL
YAGEO
RC0201FR-0737K4L
#3495451RL
Поставка:
RC0201FR-0737K4L
RES, 37K4, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0201FR-0737K4L
RC0201FR-0737K4L
RC0201FR-0737K4L None
RC0201FR-0737K4L
Цены по запросу
RC0201FR-0737K4L None
RC0201FR-0737K4L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RC0201FR-0737K4L
Res Thick Film 0201 37.4K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0201FR-0737K4L