RC0201FR-0741K2L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RC0201FR-0741K2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0201FR-0741K2L.pdf 592.5kb
Температурный коэффициент
0201
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 mW (1/20 W)
Корпус - дюймы
0603
Тип выводов
41.2 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
YAGEO
RC0201FR-0741K2L
#3495456RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
RC0201FR-0741K2L
#3495456RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
RC0201FR-0741K2L
RES, 41K2, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0201FR-0741K2L
RC0201FR-0741K2L
RC0201FR-0741K2L None
RC0201FR-0741K2L
RES SMD 41.2K OHM 1% 1/20W 0201
RC0201FR-0741K2L RES SMD 41.2K OHM 1% 1/20W 0201
RC0201FR-0741K2L
RC0201FR-0741K2L None
RC0201FR-0741K2L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RC0201FR-0741K2L
Res Thick Film 0201 41.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0201FR-0741K2L