RC0201FR-0749K9L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 49.9K Ohm 1% 1/20W 25 Volts
RC0201FR-0749K9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0201FR-0749K9L.pdf 592.5kb
Температурный коэффициент
0201
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 mW (1/20 W)
Корпус - дюймы
0603
Тип выводов
49.9 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0201FR-0749K9L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 49.9K Ohm 1% 1/20W 25 Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0201FR-0749K9L
#3495461RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
RC0201FR-0749K9L
#3495461RL
Ожидается поставка
Поставка:
RC0201FR-0749K9L
RES, 49K9, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0201FR-0749K9L
RC0201FR-0749K9L
RC0201FR-0749K9L None
RC0201FR-0749K9L
Цены по запросу
RC0201FR-0749K9L None
RC0201FR-0749K9L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 49.9K Ohm 1% 1/20W 25 Volts
RC0201FR-0749K9L
Res Thick Film 0201 49.9K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0201FR-0749K9L