RC0201FR-0749R9L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 49.9 OHM 1%
RC0201FR-0749R9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0201FR-0749R9L.pdf 592.5kb
Температурный коэффициент
0201
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 mW (1/20 W)
Корпус - дюймы
0603
Тип выводов
49.9 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0201FR-0749R9L YAGEO, YAL, YAG, YAGEO(), YAGEO CORPORATION Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 49.9 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO()
RC0201FR-0749R9L
#RC0201FR-0749R9L
Ожидается поставка
YAGEO()
RC0201FR-0749R9L
#RC0201FR-0749R9L
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0201FR-0749R9L
#RC0201FR-0749R9L
YAG
RC0201FR-0749R9L
#RC0201FR-0749R9L
None
YAGEO Corporation
RC0201FR-0749R9L
#RC0201FR-0749R9L
YAGEO Corporation
RC0201FR-0749R9L
#RC0201FR-0749R9L
RC0201FR-0749R9L
#RC0201FR-0749R9L
RC0201FR-0749R9L
#RC0201FR-0749R9L
5 - 7 дней
RC0201FR-0749R9L
абв
Нет в наличии
RC0201FR-0749R9L
абв
Нет в наличии
RC0201FR-0749R9L
#3495463RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0201FR-0749R9L
#3495463RL
None
RC0201FR-0749R9L
RES, 49R9, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0201FR-0749R9L
RC0201FR-0749R9L
RC0201FR-0749R9L None
RC0201FR-0749R9L
RES SMD 49.9 OHM 1% 1/20W 0201
RC0201FR-0749R9L RES SMD 49.9 OHM 1% 1/20W 0201
RC0201FR-0749R9L
RES SMD 49.9 OHM 1% 1/20W 0201
RC0201FR-0749R9L
RES SMD 49.9 OHM 1% 1/20W 0201
RC0201FR-0749R9L
RC0201FR-0749R9L None
RC0201FR-0749R9L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 49.9 OHM 1%
RC0201FR-0749R9L
Res Thick Film 0201 49.9 Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0201FR-0749R9L