RC0201FR-0751RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 51 OHM 1%
RC0201FR-0751RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0201FR-0751RL.pdf 997.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 mW (1/20 W)
Тип выводов
51 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0201FR-0751RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 51 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0201FR-0751RL
#0201 51 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0201 51Ом ±1% 0.05Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0201FR-0751RL
#0201 51 1%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0201FR-0751RL
#RC0201FR-0751RL
YAG
RC0201FR-0751RL
#RC0201FR-0751RL
None
5 - 7 дней
RC0201FR-0751RL
абв
Нет в наличии
RC0201FR-0751RL
абв
RC0201FR-0751RL
RC0201FR-0751RL
None
RC0201FR-0751RL
#3495471RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0201FR-0751RL
#3495471RL
RC0201FR-0751RL
RES, 51R, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0201FR-0751RL
RC0201FR-0751RL
RC0201FR-0751RL None
RC0201FR-0751RL
RC0201FR-0751RL None
RC0201FR-0751RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 51 OHM 1%
RC0201FR-0751RL
RESISTOR THICK FILM 0201 1% 51R
RC0201FR-0751RL
RC0201FR-0751RL
RC0201FR-0751RL
RC0201FR-0751RL
#198-7620P
RC0201FR-0751RL
#198-7620P
RC0201FR-0751RL
#WRC43761
RC0201 51R 1% 0,05W TK200 RoHSconf
RC0201FR-0751RL
#WRC43761
RC0201FR-0751RL
RES SMD 51 OHM 1% 1/20W 0201
RC0201FR-0751RL RES SMD 51 OHM 1% 1/20W 0201