RC0201FR-075M1L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RC0201FR-075M1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0201FR-075M1L.pdf 592.5kb
Температурный коэффициент
0201
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 mW (1/20 W)
Корпус - дюймы
0603
Тип выводов
5.1 MOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
YAGEO
RC0201FR-075M1L
#3495477RL
Цены по запросу
YAGEO
RC0201FR-075M1L
#3495477RL
None
RC0201FR-075M1L
RES, 5M1, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
RC0201FR-075M1L
RC0201FR-075M1L
RES SMD 5.1M OHM 1% 1/20W 0201
RC0201FR-075M1L RES SMD 5.1M OHM 1% 1/20W 0201