RC0201FR-076K04L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 6.04K ohm 1% 1/20W
RC0201FR-076K04L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0201FR-076K04L.pdf 592.5kb
Температурный коэффициент
0201
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 mW (1/20 W)
Корпус - дюймы
0603
Тип выводов
6.04 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0201FR-076K04L YAGEO, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 6.04K ohm 1% 1/20W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0201FR-076K04L
#3495481RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
RC0201FR-076K04L
#3495481RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
RC0201FR-076K04L
RES, 6K04, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0201FR-076K04L
RC0201FR-076K04L
Цены по запросу
RC0201FR-076K04L None
RC0201FR-076K04L
RC0201FR-076K04L None
RC0201FR-076K04L
RES SMD 6.04K OHM 1% 1/20W 0201
RC0201FR-076K04L RES SMD 6.04K OHM 1% 1/20W 0201
RC0201FR-076K04L
RC0201FR-076K04L None
RC0201FR-076K04L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 6.04K ohm 1% 1/20W